Contactez-nous

Pour toute question, merci de renseigner les champs ci-dessous.

Si vous le souhaitez, vous pouvez également nous joindre par téléphone 
au 01 40 61 00 13
(du lundi au vendredi de 10h à 18h)

Head Office

5, rue Coq Héron - 75001 Paris

Service Commercial

Tiphaine Bayol / tiphaine@swildens.fr

E-shop

Alix De Mol / alix@swildens.fr

Administration des ventes

Leila Harrani / sales@swildens.fr

Agent France

Showroom Filippini
32 rue Etienne Marcel - 75002 Paris
Lazouzia / paris@filippini.fr
Tel: 01 40 41 06 10 

Agent Australie / Nouvelle Zélande

The Agncy
Jacki Bresic / jacki@theagncy.co
124/6 Cowper Wharf Roadway
Woolloomooloo Nsw
2011 / Australie
AUS : + 6 143 156 53 63
US: +1 310 880 44 32

Agent Belgique / Luxembourg / Pays-Bas

Maison John
Harmoniestraat 30 - 2018 Antwerp
Inge Van Houte / dressrooms@maisonjohn.com
+32 479 99 34 80

Agent USA

Noella Showroom
860 S. Los Angeles St. # 520
Los Angeles, CA 90014

Lien Vets / lien@noellashowroom.com
+ 213 489 6621

Bureau de presse France

Univers Presse
36 rue Etienne Marcel - 75002 Paris
Sabrina Cellerier / sabrina@universpresse.fr
Hélène Moguilewsky / helene@universpresse.fr

Tel: 01 42 33 62 58

Contactez-nous
N’hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons au plus vite.