Contactez-nous

Head Office

5, rue Coq Héron - 75001 Paris
Tél: +33 1 40 61 00 13

E-shop

Caroline / caroline@swildens.fr
Tél: +33 1 40 61 00 13 (#2)

Service Commercial

Direction commerciale / Tiphaine Bayol / tiphaine@swildens.fr

Administration des ventes

Leila Harrani / sales@swildens.fr


 

Agent France

Showroom Filippini
32 rue Etienne Marcel - 75002 Paris
Lazouzia / paris@filippini.fr
01 40 41 06 10 

 

Agent Belgique / Luxembourg / Pays-Bas

Maison John
Harmoniestraat 30 - 2018 Antwerp
Inge Van Houte / dressrooms@maisonjohn.com
+32 479 99 34 80

Agent Espagne

Iris Showroom
Passatge General Bassols 13BBx
08005 Barcelona
Iris Gallart / iris@irishowroom.com
Tel: + 34 93 244 88 27

Agent USA

Noella Showroom
860 S. Los Angeles St. # 520
Los Angeles, CA 90014

Lien Vets / lien@noellashowroom.com
+ 213 489 6621

Agent Australie / Nouvelle Zélande

The Agncy
Jacki Bresic / jacki@theagncy.co
124/6 Cowper Wharf Roadway
Woolloomooloo Nsw
2011 / Australie
AUS : + 6 143 156 53 63
US: +1 310 880 44 32

 

Bureau de presse France

Catherine Miran
50, rue Etienne Marcel 75002 Paris
Hélène Romer - Service redactionnel / helene.r@catherinemiran.com
Virginie Boisseau - Service mode / virginie.b@catherinemiran.com

Tel: +33 (0)1 42 36 99 04

 

Pour toute autre information, merci de remplir ce formulaire

*Champs requis